гр 2_14-15 уч г_Мама - солнышко моё!
гр 2_14-15 уч г_Мама - солнышко моё! 26.11.2014

В конце ноября в "Родничке" проходят мероприятия, посвященные Дню матери  - "Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать!" Каждый ребенок с пеленок считает маму самым главным человеком во всем мире. Про мам написаны сотни песен и стихотворений, воспевающих их бесконечную любовь и доброту.

Для того чтобы сделать «День мамы» незабываемым, наши дети долго готовились: мастерили поделки, разучивали стихи, танцы и песни.

И вот мамы красивые и нарядные пришли в наш детский сад. Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Вика, Ванечка Зайцев, Машенька и Кира впервые прочитали для мам стихи.

Мне мама приносит игрушки, конфеты,

Но маму люблю я совсем не за это.

Веселые песни она напевает,

Нам скучно вдвоем никогда не бывает.

Я ей открываю свои все секреты.

Но маму люблю я не только за это.

Люблю свою маму, скажу я вам прямо,

Ну, просто за то, что она моя мама!

Да и мамы показали, как крепко любят своих ненаглядных детишек. Впечатления остались самые положительные: сколько было сказано добрых слов, от которых скатилась слеза.

А потом детишки подарили мамам свои открытки и пригласили на чаепитие. В теплой дружеской атмосфере нашей группы мамы поделились своим настроением, планами на предстоящие новогодние утренники.

(Нет голосов)