гр 2_16-17 уч г_Вместе гуляем, вместе играем, учимся вместе и отдыхаем
гр 2_16-17 уч г_Вместе гуляем, вместе играем, учимся вместе и отдыхаем                                   06.10.2016

Слышен смех и там и тут, ладно "Ладушки" живут.

Никогда мы не скучаем, веселимся, отдыхаем.

Группа наша хороша: и нарядна и светла,

Группа наша лучше всех, здесь нас любят больше всех!

Каждый день, наблюдая искренние улыбки малышей, их сверкающие глаза, слушая их звонкий смех, хочется дарить им самое лучшее и огородить от различных тревог. Мы стараемся чаще хвалить детей, даже за самые маленькие, порой незаметные заслуги, ведь слова одобрения развивают в них уверенность и доброту. Все малыши разные: задорные, веселые, активные, спокойные, ласковые, игривые и каждый из них имеет право расти таким, какой он есть. Для нас важно в ходе общих и индивидуальных занятий, развивающих игр, выявить способности малыша и развивать их. В своей работе мы стараемся активно использовать игровые методы взаимодействия с детьми.

Наше первое знакомство и успехи, смотрите: