гр 4_17-18 уч г_«Чудеса под новый год, нам Хоттабыч принесет»
гр 4_17-18 уч г_«Чудеса под новый год, нам Хоттабыч принесет» 24.01.2018

Когда Новый Год зажигает
На елке цветные огни,
Все детство свое вспоминают
Счастливые детские дни.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний праздник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все, особенно дети. Только ожидание этого праздника доставляет малышам неописуемую радость: они считают дни, рисуют, лепят и вырезают, разучивают стихи, песни и ждут чуда и подарки.

Дети вместе с нами наряжали елку, украшали группу. Делали с родителями новогодние поделки, которые украсили нашу приемную комнату. И вот 26 декабря настал наш долгожданный праздник. Выступления «Непосед» порадовали не только Дедушку Мороза и Снегурочку, но и другого сказочного персонажа Старика Хоттабыча. Наши ребята были забавными снеговиками, озорными обезьянками, веселыми героями из сказки Буратино.

Добрые и красивые новогодние стихи и песни добавили в атмосферу праздника нотки волшебства и чудес. Малыши запомнили этот день, как один из самых светлых и прекрасных дней в году.

А какую гордость испытали родители, видя своих «Непосед» такими довольными собой и счастливыми – просто не передать словами.

Еще раз поздравляем с наступившим Новым годом, благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении этого волшебного праздника.

Задумает кто-то желанье
И Деду Морозу шепнет,
Исполнит он все обещанья
И в Новом Году принесет.

Воспитатели Кузьмина Л.Г; Новикова О.Л.

21 февраля 2018, 11:14 | Надежда

Выражаем Вам огромную благодарность Новиковой О.Л. и Долгопятовой Л.Г. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Комментировать | 0
21 февраля 2018, 11:14 | Надежда