гр 4_16-17 уч г_Осень подарила нам много ярких красок и теплых чувств
гр 4_16-17 уч г_Осень подарила нам много ярких красок и теплых чувств 19.12.2016

Следом за летом
Осень идёт.
Жёлтые песни
Ей ветер поёт,
Красную под ноги
Стелет листву,
Белой снежинкой
Летит в синеву.

Пролетела череда осенних дней как веселый цветной листопад. Только-только летнюю жару сменил первый осенний денек как уже на пороге зима.

Но сколько прекрасных воспоминаний оставила нам осень. Это и череда праздников и развлечений, это и начало занятий, творческих дерзаний, спортивных достижений, это и осенние выставки, это и прогулки ясными погожими деньками.

Дети с восторгом принимали участие во всех видах деятельности. С удовольствием лепили и рисовали, с нетерпением ждали занятий спортом и музыкой, с увлечением учили стихи и играли и конечно же наши малыши обожают праздники, а их было не мало.

Осень подарила нам много ярких красок и теплых чувств, и мы за это ее благодарим.

Но не в наших правилах грустить, «Непоседы» уже в ожидании зимних чудес. А воспоминания об осени мы запечатлели в презентации, которой хотим с вами поделиться.

Воспитатели: Кузьмина Л.Г. Новикова О.Л.