ГКП_15-16 уч г_В гостях у Ёлочки
ГКП_15-16 уч г_В гостях у Ёлочки 04.02.2016

Дед Мороз прислал нам елку,
Огоньки на ней зажег.
И блестят на ней иголки,
А на веточках – снежок!

Зима - замечательное время! Ведь именно зимой наступает самое волшебное событие - Новый год. Готовились мы с детками к нему очень серьезно: разучивали танцы, знакомились с дедом Морозом и Снегурочкой с помощью сказок, картинок и аппликаций, проводили беседы на тему Нового года. Малыши были в предвкушении новогоднего чуда и пришли на праздник красивыми, нарядными с блеском в глазах. Красиво оформленный музыкальный зал и королева - елка привели малышей в восторг. Положительные эмоции и радость не покидали деток на протяжении всего праздника. Замечательный утренник оставил массу впечатлений. Ведь дети побывали в волшебной сказке, где встретили весёлого снеговика, обаятельную Снегурочку и добродушного деда Мороза. А в конце праздника, конечно же, подарки, без которых праздник был бы незавершенным.

Новогодний праздник и праздничная атмосфера вызвали у детей желание с удовольствием подпевать и танцевать и, конечно же, играть! Всё это рассказали счастливые глаза детей.

Огромное спасибо родителям за столь ответственный подход к утреннику!

Отдельное спасибо музыкальному руководителю Кузнецовой Галине Михайловне за прекрасную сказку!

Нашим сотрудникам Дельновой Ирине Александровне (Дед Мороз), Орловой Светлане Владимировне (Снеговик), Лужецкой Татьяне Викторовне (Снегурочка).

Материал подготовила воспитатель Черкашина Валентина Борисовна

(Нет голосов)