Топай- топай, каблучок!

Раз шажок, два шажок

Топай, топай, каблучок!

Зажигай! Шире круг!

Пусть танцуют все вокруг!

Вот такими словами из гимна ежегодного фестиваля детского танца «Топ-топ, каблучок!» закончился праздник 31 мая, посвященный Дню защиты детей в городском Дворце культуры города Туапсе. Наш танцевальный коллектив с одноименным названием «Каблучок» в очередной раз вошедший в пятнашку детских садов Туапсинского района – победителей этого конкурса, с блеском показал свое исполнительское мастерство. Фестиваль в этом году был посвящен мультфильмам, и наши ребята всем напомнили историю про Дед Мороза и лето. Дети выступали ярко, эмоционально, оставляя след в душе у маленьких и взрослых зрителей.

i.jpg

Мультфейерверк получился очень зрелищным, и в конце приятным сюрпризом стали традиционные подарки детям от главы района В.В.Лыбанева. А дети нашего сада очередной раз порадовали своих родителей и весь наш коллектив!

грамоты0002.jpgграмоты0001.jpg

(Нет голосов)