ПРАЗДНИК ВЗРОСЛЕНИЯ
ПРАЗДНИК   ВЗРОСЛЕНИЯ

ПРАЗДНИК ВЗРОСЛЕНИЯ

Понедельник, 3 сентября 2012 года. Утро ясное, солнце яркое, день прекрасный! Что за чудо из чудес в "Родничке" сегодня? Малыши спешат в свой сад с радостными лицами, с цветами, шарами. Почему? Да потому, что у нас сегодня первый в этом учебном году и очень веселый праздник «День взросления!».

По одной простой примете узнаем мы этот день-

По идущим в садик детям городов и деревень.
С каждым годом мы взрослее, с каждым годом все умней,
Мы же с вами молодеем, проживая каждый день.
И пускай немало славных разных дней в календаре,
Но один из самых главных – день взросления в сентябре!
И сегодня, как по мановению волшебной палочки дошколята перенеслись в волшебную страну Взросляндию. А для того, чтобы пройти по ней детям понадобилась смекалка, сила и хорошее настороение.

Путешествие с остановками по станциям Театральная, Спортивная, Загадкино, Карандашкино очень понравилось малышам. На каждой остановке они показывали свою находчивость, смелость, музыкальность и самое главное жизнерадостность.

После выполнения всех заданий веселые пляски на танцполе и, конечно, торжественное представление всех групп.

В добрый путь милые наши жители "Родничка"
по Стране Знаний полной увлекательных игр и приключений, дружеских встреч и познаний!

(Нет голосов)