Как же маму мне поздравить?
Как же маму мне поздравить? 06.03.2018

Как же маму мне поздравить?

Такой вопрос очень часто мы задаем себе в канун самого взволнованного, нежного весеннего праздника 8 марта. Да, в этот волнующий волшебный день, делающий прекрасную половину человечества счастливее и возвышеннее, большинство мужчин становятся настоящими рыцарями!

Но что же делать детям, чья любовь к своей маме безусловна и безгранична? Как же им удивить своих мам в этот «мимозный» праздник, порадовать их и показать свою любовь?..

Вот тут 2 марта на утренник, посвященный Международному женскому Дню к ребятам из группы № 8 «Мечтатели» на помощь приходит не кто иной, как самый большой выдумщик и фантазер – Карлсон со своими героями из всеми любимой сказки. Какие только варианты подарка не были предложены озорником с пропеллером! Дети и взрослые были так увлечены происходящем в музыкальном зале, что время прошло незаметно, и самое главное, что ответ на волнующий детей вопрос все же был найден: каждая мама желает, чтобы ее любимый малыш был всегда рядом, был здоров и весел, чтобы обнял ее крепко, поцеловал и прошептал ей на ушко самые главные слова. А какие слова?.. Я думаю, знает каждый…..

О.В. Мохова, музыкальный руководитель