До свиданья детский сад! Скоро в школу!

Все дамы в бальных нарядах,
И им кавалеры под стать,
Сегодня быть взрослыми надо,
А хочется к маме бежать.
Вам нравилось здесь играться,
Порой не хотелось домой,
С детсадом пора уж прощаться,
И празднуем мы выпускной!

V11.jpg

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких «любознаек» и «мечтателей».

Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. А сейчас мальчишки и девчонки готовятся проститься с детским садом. Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей.

V12.jpg

Это первый выпускной в жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством. Так хочется остановить их: «Не торопитесь взрослеть, не надо, ведь детство не вернёшь. Поживите ещё в нём немного, порадуйтесь детской беззаботности». Детство - самое беззаботное, счастливое время. Сколько раз, уже будучи взрослыми, все мы возвращаемся мысленно в детство и думаем - какой же это счастливый мир! Поэтому пожелаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта.

V13.jpg

Рисунок2.jpg