Версия для слабовидящих

ДЕТСКИЙ САД № 23 "РОДНИЧОК"
АКТУАЛЬНО!
Благотворительная акция «Пасхальный звон»
Благотворительная акция «Пасхальный звон» 07.04.2017

На Кубани 3 апреля стартовала благотворительная акция «Пасхальный звон».

Акция направлена на помощь детям с нарушениями слуха. Чтобы помочь всем подопечным фонда «Край добра», необходимо собрать около пяти млн рублей.

Во время акции пройдут благотворительные выставки-ярмарки. Одна из них состоится 12 апреля в г.Туапсе на Платановой аллее (с 11.00 до 13.00). Здесь можно будет внести свой вклад в помощь детям и купить на память поделку.

Помочь детям можно, отправив СМС со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, через пробел, указав любую сумму. Пожертвования принимаются и на официальном сайте фонда.

DSC_0884.JPG

В рамках проведения благотворительной акции в «Родничке» запланированы тематические занятия «Уроки доброты», выставка творческих работ воспитанников и родителей, участие в городской ярмарке.

Наши педагоги, будучи чуткими, отзывчивыми и очень талантливыми людьми изготовили замечательные поделки для продажи на благотворительной ярмарке. Вырученные от продажи деньги будут перечислены на расчетный счет фонда «Край добра».



Уважаемые родители и посетители сайта, просим Вас не остаться равнодушными и принять активное участие в акции! Поможем детям!

В этом мире огромном, в котором живем я и ты,

Не хватает тепла, не хватает людской Доброты!

Пусть не ставят нам в школе оценок за щедрость Души,

Ты однажды возьми и Добро просто так соверши,
И тогда на морозе щемящем запахнет весной,

И тогда на Земле станет больше улыбкой одной!..



Все новости и статьи