Приказ Об утверждении положения об аттестации педагогических работников МАДОУ ЦРР Д/С № 23 «Родничок» г.Туапсе с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

Центр развития ребенка – детский сад № 23 «Родничок» г. Туапсе муниципального образования Туапсинский район

П Р И К А З

от 15.06. 2014г.                                                                         № 136-О

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статья 49), приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», п р и к а з ы в а ю:

Утвердить:

1.1.Положение об аттестации педагогических работников МАДОУ ЦРР Д/С № 23 «Родничок» г.Туапсе в целях подтверждения оответствия занимаемой должности (Приложение №1).

1.2. Аттестационную комиссии МАДОУ в составе:

1.2.1. Черепановой О.В. зам. зав. по УВР – председатель АК.

1.2.2.Решетняковой Л.В. воспитателя высшей квалификационной категории – заместитель председателя АК.

1.2.3. Синельниковой А.С. учителя-логопеда – секретарь АК.

1.2.4. Члены аттестационной комиссии:

Дельнова И.А. председатель ПК.

Гуцалова Л.А. воспитатель высшей квалификационной категории.

Субботина О.Г. – воспитатель первой квалификационной категории.

2. Заместителю заведующего по УВР (Черепановой):

2.1. в срок до 20 июня 2014 г. ознакомить педагогический коллектив с положением об аттестации педагогических работников, с целью подтверждения соответствия занимаемой должности;

2.2. в срок до 01 сентября 2014г. подготовить списки педагогических работников МАДОУ для прохождения аттестации с целью подтверждения соответствия занимаемой должности в 2014-2015 учебном году.

3. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Заведующий МАДОУ ЦРР Д/С № 23                                                       Т.В.Ефимова