гр 8_14-15 уч г_"Экзаменуют" родители!
гр 8_14-15 уч г_"Экзаменуют" родители! 16.02.2015

В нашей группе «МЕЧТАТЕЛИ» прошло нетрадиционное родительское собрание. Родители посмотрели игру – викторину «Вопросы на засыпку», с участием двух команд «Грамотеи» и «Знайки».

Викторина была составлена в виде красочной презентации с разными анимационными эффектами, что позволило детям в игровой форме, показать свои знания и навыки, полученные в процессе непосредственно образовательной деятельности в детском саду.

МЕЧТАТЕЛИ с удовольствием отвечали на вопросы мультяшных героев, решали примеры, неравенства, логические задачки, делали звуковой анализ слов и многое другое, демонстрируя свои достижения по грамоте и математике. И при каждом правильном ответе, с возгласами «УРА» игроки зарабатывали бонусные балы в виде пятёрок.

Викторина прошла задорно и непринужденно! Конечно, еще многому надо научиться нашим МЕЧТАТЕЛЯМ, когда они пойдут в школу.

Но самое главное, я знаю это точно, МЕЧТАТЕЛИ любят учиться!

Они верят в свои силы! Они стараются! Они большие УМНИЧКИ!

МЫ ВЕРИМ, ЧТО ОНИ БУДУТ ХОРОШИМИ УЧЕНИКАМИ! Желаем нашим МЕЧТАТЕЛЯМ больших успехов!

Материал подготовила воспитатель Решетнякова Любовь Васильевна