гр 5_С Днем смеха поздравляют «Крепыши»!

С Днем смеха поздравляем

ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

Желаем всей душой

Здоровья, смеха, счастья,

И радости большой!

Успехов и везения,

Общения друзей,

Веселья, настроения,

И превосходных дней!

Сегодня, 1 апреля, наши детки группы «Крепыши» отметили веселый праздник День смеха: придумывали веселые и смешные шутки, небылицы, рисовали смешные рожицы, пели частушки, шуточные песни, танцевали и играли!

Потому что РАДОСТЬ – это фундаментальная эмоция, и как всякая эмоция, она организует восприятие и мысль, мотивирует действие, мобилизует душевную энергию, так утверждают психологи.

А жизнерадостный человек гораздо легче противостоит трудностям, справляется с нестандартными задачами.

Радость - самая желаемая эмоция из всех человеческих эмоций. Смех и улыбка, неизменные попутчики радостных событий.

Дети, обладающие хорошим чувством юмора, понимающие шутки и анекдоты, более развиты эмоционально и интеллектуально.

Вот такими веселыми, жизнерадостными были наши ребятишки!

Материал подготовила воспитатель Решетнякова Л.В.