Праздник подарили дети группы «Непоседы»
Праздник подарили дети группы «Непоседы» 02.12.2015

Пусть не померкнет свет этой любви,
которая дана нам небесами…

Накануне дня Матери наши дети приветствовали мам и бабушек, всех кто пришел на вечер. В группу Непоседы детского сада Родничок.

Конечно, праздничный концерт детвора посвятила самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и красивым! Своим мамам!

«На свете нет приятней объятий нежных мам». Нас ждала встреча с юными артистами. Танцы, шутки, песни, стихи и подарки, всего не перечислишь.

Не профессиональные артисты, а талантливые воспитанники «Родничка» вышли на импровизированную сцену. В народных костюмах некоторых сыночков и дочек и не узнать.

«Мамочке любимой песню посвящаю, я тебя, красивая, просто обожаю». На время торжества в нарядных овечек, лисят, цыплят и лошадок превратились наши непоседы. Если еще год назад девчонки и мальчишки робко и тихо читали стихи, то сегодня – просто оглушили мам исполнительским искусством.

А «Калинку-малинку» виновницы торжества пели вместе с юными артистами, и слышно их было далеко. Так с песнями и танцами, а в финале вечера и подарками отметили мы праздник. А поцелуи и нежные слова деток на ушко мамам в придачу. Чаепитием и фото на память завершился этот замечательный вечер.

С самого начала наши педагоги настроили ребят на лирический лад. Признательность и благодарность им от нас. Подготовка всегда на высоте, дети и родители в восторге. Когда приходишь на праздники в наш детский сад, ощущаешь себя ребенком, невольно вспоминаются свои счастливые моменты детства. И забываешь, что приглашен на праздник как гость. Так все устроено здесь замечательно, профессионально, с теплотой и любовью.

С уважением, родители группы «Непоседы», детский сад «Родничок»