Повеселились на славу и дети и взрослые! (родительский комитет гр № 6 _14-15 уч г 30.12.2014

26 декабря 2014 г. в детском саду «Родничок» состоялся новогодний утренник группы «Почемучки». Мы побывали на этом празднике и получили массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Это был самый лучший утренник за все время пребывания ребенка в группе, веселый и театрализованный. Все было организовано замечательно! Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления, так же, как и их воспитатели и родители. Было очень здорово! Повеселились на славу и дети и взрослые! Дети пели красивые добрые песни, рассказывали стихи. Удивили сложные постановочные танцы, особенно запомнился танец костра и подснежников. Также были задействованы и родители.

Все детки в группе такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются, просто супер!

Хочется выразить большую благодарность музыкальному руководителю Кузнецовой Галине Михайловне за замечательные песни, хореографу Моховой Ольге Васильевне за фантастическую постановку всех танцев, сценарий и музыку, Решетняковой Любовь Васильевне за прекрасные костюмы и декорации. Нашим любимым воспитателям Кузьминой Любовь Геннадиевне и Субботиной Ольге Георгиевне - Спасибо им Всем за прекрасный праздник! Возможно, мы не всех упомянули, но хотели бы сказать спасибо всем, кто организовал и участвовал в этой сказке! Ждем новых приятных утренников и представлений группе и детском саду. Такие радостные моменты запоминаются очень надолго, потом они превращаются в семейные рассказы о счастливом детстве, светлые и добрые воспоминания. Еще раз спасибо за радость, за положительные эмоции и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям!

Родительский комитет подготовительной группы №6 «Почемучки».