Поздравляем победителей
Поздравляем победителей 19.02.2018

Поздравляем победителей

17 февраля, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества, во «Дворце культуры нефтяников» прошел гала-концерт муниципального конкурса туристкой и патриотической песни. Талантливые воспитанницы нашего «Родничка» Полина Ш., Эвелина С., Ксения С., Эвелина Б., Настя О., Магдалена Л., Кира С., Наташа Д., Алина Г., Юля Ч., Соня Р., Саша П. представили на суд жюри две композиции мелодекломацию «Коричневая пуговка» и вокально-хореографическую композицию «Россия». Несмотря на то, что наши девочки были самыми маленькими участницами данного мероприятия, выступили они достойно, заняв почетные I и II места, заслужив бурные аплодисменты зрителей и крики: «Браво!».

Поздравляем наших талантливых детей и их талантливых наставников музыкальных руководителей Мохову Ольгу Васильевну, Кожурину Марину Владимировну, и учителей – логопедов Сахно Светлану Валентиновну, Нубарян Ирину Александровну с заслуженной ПОБЕДОЙ!

Благодарим за профессионализм и желаем дальнейших творческих успехов!

О.В.Черепанова, заместитель заведующего по УВР