Наших мальчишек поздравляем с победой в финале муниципального конкурса патриотической и туристской песни 20.02.2016

19 февраля, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества, во «Дворце культуры нефтяников» прошел финал муниципального конкурса «Патриотической туристкой песни». Воспитанники нашего «Родничка» Сасим Максим и Симоненко Тимофей под руководством музыкального руководителя Кузнецовой Галины Михайловны приняли в нем участие, исполнив песню А.Зацепина и М.Пляцковского «Ты слышишь, море?». Несмотря на то, что наши мальчишки были самыми маленькими участниками данного мероприятия, выступили они достойно, заняв почетное III место, заслужив бурные аплодисменты зрителей и крики: «Браво!».