Вот так «Карапузы»! (Кузнецова Г.М.)
Вот  так  «Карапузы»! (Кузнецова Г.М.) 20.10.2016

Наиболее благоприятного периода для развития музыкальных способностей, чем детство, трудно представить.

Поэтому с младшего возраста мы, педагоги, учим детей слушать и эмоционально откликаться на музыку. Тонкое восприятие музыки окрашивает эмоциональные переживания детей в яркие и глубокие тона.

Уважаемые родители, прошло 2 месяца как ваши дети посещают наш детский сад. Однако за столь короткий период они уже многому научились. Ваши малыши познакомились с музыкальным залом (в котором в дальнейшем будут проходить все праздники), научились слушать музыку, подпевать в песнях, исполняемых взрослым, танцевать, выполняя простые танцевальные движения и играть в музыкальные игры.

Занятия по музыкальному развитию проходят в интересной игровой форме. Наши малыши большие молодцы! Они радуют нас, педагогов пока еще маленькими, но такими значимыми достижениями.

Совсем скоро вы также будете радоваться первым успехам своих детей на осеннем празднике.

Молодцы наши Карапузы!

Кузнецова Галина Михайловна.