Мой любимый Туапсе (Гуцалова Л.А., воспитатель МАДОУ ЦРР Д/С № 23 "Родничок" г.Туапсе)
Мой любимый Туапсе (Гуцалова Л.А., воспитатель МАДОУ ЦРР Д/С №  23 "Родничок" г.Туапсе)

У каждого человека есть свой любимый город.
Чаще всего любимым городом, поселком, краем является то место, где человек родился или провел много времени.
Обычно любимым городом называют тот, где промчалось детство человека, ведь именно с детством, у большинства людей возникают самые добрые воспоминания. Сколько бы ни было лет человеку, он всегда помнит какие-то моменты из своего детства, а вместе с ними и места, где они происходили.
У каждого любовь к городу проявляется по-разному. Например, поэты сочиняют стихотворения о любимом городе, композиторы пишут музыку, художники рисунок картины, тем самым прославляя город и увековечивая память о нем на многие годы. Я родилась и выросла в Туапсе, и этот город являться моим самым любимым местом, так как с ним связано много приятных воспоминаний связанных с моим детством. Всю любовь, которую я испытываю к своему городу, я стараюсь донести до своих воспитанников. Это происходит через художественное слово, фотоиллюстрации, беседы, экскурсии, занятия.

А теперь я хочу пригласить Вас совершить вместе со мной виртуальную экскурсию по городу Туапсе.