гр 2_15-16 уч г_Наступила осень, пожелтел наш сад. Листья на берёзе золотом горят.
гр 2_15-16 уч г_Наступила осень, пожелтел наш сад. Листья на берёзе  золотом горят. 27.10.2015

У многих людей осень – любимое время года. Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом «Осенняя пора»…

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но малыши, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Каждый год с началом учебного года в детском саду отмечается праздник осени. В д/с «Родничок» в нашей группе «Ладушки» прошел первый наш праздник.

Вот и к нашим малышам пришла Осень, и сказочные жители осеннего леса, с которыми малыши весело провели время. Дети водили хоровод, пели песенки о дождике, играли в веселые игры. На празднике дети встретили разных героев: белочку, лягушку и ёжика. Кто-то впервые показал себя настоящим певцом, кто-то артистом, были и танцоры. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебство и звонкий смех малышей.

По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят вкусными подарками.

Воспитатель Кузьмина Любовь Геннадиевна

(Нет голосов)