гр №1_17-18 уч г_Жизнь малышей
гр №1_17-18 уч г_Жизнь малышей 27.12.2017

Вот и пролетели четыре месяца с того времени, когда к нам пришли малыши. Для каждого из них было тяжелое время адаптации. Но уже на данный момент можно с уверенностью сказать - у нас сформировалась группа творческих, весёлых и любознательных деток. Сколько нужно было сказать добрых слов каждому малышу, чтобы он поверил в себя и в нас. Чтобы он раскрылся и стал получать удовольствие от своих маленьких достижений в деятельности, которую предлагаем мы или которую создает он сам. А самое главное - дети получают удовольствие от общения друг с другом. Учатся строить взаимоотношение между собой. Впереди у нас много плодотворных и интересных открытий. И наши карапузы настроены очень оптимистично. А это залог успеха.