Встречаем гостей!
Встречаем гостей! 23.03.2017

21 марта 2017 года в г.Туапсе прошло зональное совещание работников дошкольного образования «Развитие дошкольного образования края в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

Участниками совещания были представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, муниципальных органов управления образованием, специалисты и методисты, курирующие вопросы дошкольного образования в муниципальных образованиях, руководители дошкольных образовательных организаций Краснодарского края.

На базе нашего детского сада была организована работа двух секций «Новый взгляд на организацию развивающей предметно-пространственной среды в дошкольной образовательной организации» и «Актуальные вопросы правового и финансового обеспечения деятельности дошкольных образовательных организаций».

Сотрудники и воспитанники детского сада радушно встретили участников совещания. Ефимовой Татьяной Владимировной, заведующим детским садом была проведена экскурсия по территории и групповым помещениям нашего «Родничка». Участниками совещания было отмечено, что в «Родничке» созданы все необходимые условия для реализации федерального государственного образовательного стандарта. Наполнение предметно-пространственной среды «Родничка» отображает приоритетные направления деятельности детского сада, социально-экономические, национально-культурные, демографические, климатические и другие условия осуществления образовательного процесса.

Огромное спасибо хочется выразить и нашим родителям, которые совместно с сотрудниками детского сада принимают активное участие в благоустройстве детского сада, создании атрибутов, пособий и игровых материалов.