Наши мамы - спортивные дамы (гр № 4 и гр № 8) - Мохова О.В., музыкальный руководитель 01.12.2017

Мамин праздник спортивно, гордо,
ярко, задорно вступил в права.
Радостью и улыбкой доброй
Встретила команды своих мам детвора.

Все знают, что все на свете, что связано с движеньем, полезно без сомненья. И во вторник, 28 ноября, в нашем детском саду прошел спортивно- развлекательный праздник под названием «Наши мамы – спортивные дамы!», приуроченный ко Дню матери.

Веселыми конкурсами, интересными заданиями и морем позитивных эмоций запомнился этот день участникам спортивной – развлекательной эстафеты, которыми были мамы и дети из групп «Мечтатели» №8 и « Непоседы» № 4. Мамы с легкостью и задором, соревнуясь между группами, продемонстрировали ловкость, внимание, быстроту реакции; а дети словами признательности и песней проявили свою любовь и уважительное отношение к мамочкам, а также смелость, решительность и чувство взаимопомощи в состязаниях.

Особенно ярко запомнились выступления – выходы команд под энергичную музыку (танцующие мамы с детьми и громкие приветствия болельщиков). И конечно же, счастливые лица детей: ведь где еще и когда они, держась за руку с самым родным человеком, могут выполнять разнообразные интересные задания, бегать, соревноваться в одной команде, а проще сказать – ВОТ ТАК ИГРАТЬ!

В конце состязаний Татьяна Владимировна поздравила с таким замечательным и важным для каждого человека праздником и вручила «Почетные грамоты». А в группах всех участников ждал еще сюрприз: сладкий стол с десертами, которые приготовили наши уважаемые МАМОЧКИ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЯРКИЕ ЭМОЦИИ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ДЕТСКОГО САДА!!!