Футбольный матч в "Родничке"
Футбольный матч в "Родничке" 17.05.2018

Старт любого крупного турнира – это настоящий праздник и красочное зрелище. Финальная часть 21-го Чемпионата Мира по футболу 2018 года (ЧМ-2018) впервые пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Проведение игр финала чемпионата Мира - 2018 запланировано на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых наш любимый Сочи.

И сегодня в нашем «Родничке» в преддверии чемпионата мира мы не смогли остаться в стороне и решили поддержать наших спортсменов. Тренеры по футболу МОУ ДОД ДЮСШ № 6 «Водник» Антон Викторович Воронов и Дмитрий Александрович Кучер провели с ребятами настоящую футбольную разминку, показали эстафеты которые помогают нашим юным футболистам отрабатывать навыки коллективной игры. Ну и как же без футбольного матча? Со счетом 2:2 дошколятам из группы № 4 (воспитатель О.Л.Новикова и Л. Г.Кузьмина) и группы №7 (воспитатель Сасим И.В., Рыкова А.Н.) тренеры вручили медали и пожелали всем вести здоровый образ жизни, охранять и укреплять здоровье и повышать интерес к футболу.

Чачава М.В., инструктор по физической культуре

Кожурина М.В., музыкальный руководитель

Охрименко И.А., воспитатель