День здоровья!
День здоровья! 04.04.2018

Сегодня, 4 апреля, в музыкальном зале состоялся праздник, посвящённый Всемирному Дню здоровья. День здоровья – замечательная возможность в развлекательно-познавательной форме обратить внимание детей на свое здоровье, научить беречь его, заботиться о нем, рассказать в доступной форме о значимости физкультурных и гигиенических мероприятий.

Привлечение детей к систематическим занятиям спорта, пропаганда здорового образа жизни – это важные аспекты образовательного процесса в нашем детском саду.

В гости к ребятам пришли наши давние друзья – студенты физкультурного отделения Туапсинского социально – педагогического колледжа. Своими выступлениями юные спортсмены показали красоту различных видов спорта: бокс, акробатика, спортивные танцы, баскетбол, футбол, бокс и другие.

Праздник принес массу положительных эмоций и переживаний, был познавательным для детей и незабываемым!

Охрименко И.А., воспитатель,

Дельнова И.А.,инструктор по физической культуре,