Версия для слабовидящих

ДЕТСКИЙ САД № 23 "РОДНИЧОК"
АКТУАЛЬНО!
Делаем добро вместе!
Делаем добро вместе! 08.06.2018

Спешите делать Добрые дела,

Не предавайте жизнь свою забвению,

Дарите людям чуточку тепла

Творите доброту без сожаления

Накануне замечательного праздника «Дня защиты детей» коллектив и родители воспитанников «Родничка» совместно с благотворительной организацией «Дари добро» (НКО-ККОБО) приняли участие в благотворительной акции, по сбору средств для очередного курса реабилитации Скрыльникова Марка.

В наши дни благотворительность и волонтерское движение стали не только актуальным и масштабным проявлением бескорыстной помощи, но и внутренней потребностью каждого человека, неравнодушного и чуткого к чужой боли. Тема благотворительности – сложнейшая даже для взрослых. Но и с ребенком о ней можно и нужно говорить: чем раньше он научится проявлять положительное отношение к тем, кто лишен чего-то важного и ценного, помогать им, тем лучше!

Добро не имеет границ! Каждый участник акции, вкладывая небольшие денежные средства, помогает бороться за жизнь ребенку, каждый рубль – это капля, наполняющая чашу жизни.

Уважаемые родители и все заинтересованные лица, сообщаем вам, что в ходе проведения благотворительной акции собрано для лечения и реабилитации Скрыльникова Марка 13 500.00 (тринадцать тысяч пятьсот рублей) 00 копеек.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и внес посильный вклад в доброе дело! Дари добро!


(Голосов: 10, Рейтинг: 4.06)

Комментарии

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

Все новости и статьи