Реализация информационных компьютерных технологий в дошкольном образовательном учреждении (Охрименко И.А., воспитатель) 06.04.2015

В современной образовательной системе использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательном процессе - один из важнейших показателей уровня профессиональной компетентности педагога. Проект «Реализация информационных компьютерных технологий в дошкольном образовательном учреждении», автором которого является Охрименко Ирина Анатольевна, награждён дипломом Всероссийского фестиваля «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».

Поздравляем и желаем творческих успехов!