гр 3_16-17 уч г_Тебя, мамочка родная, поздравляю с женским днём!
гр 3_16-17 уч г_Тебя, мамочка родная, поздравляю с женским днём! 15.03.2017

Слов любви искать не надо в сердце есть они моём.

Тебя, мамочка родная, поздравляю с женским днём!

Март всегда приходит как то по особенному торжественно. Он поистине принадлежит прекрасной половине человечества. Этот первый месяц весны озарен женскими улыбками, теплыми лучами солнца, осыпан разноцветными благоухающими тюльпанами. Кажется каждый куст и дерево покрываются цветами лишь для того, чтобы поздравить женщин. А безупречно красивая магнолия, как эталон красоты, расцветая в марте, возвещает - это время для самых прекрасных, милых, хрупких.

Наши дети приготовили для своих любимых мам и бабушек волшебный праздник. Волнуясь, ребята пели, танцевали, рассказывали стихи для своих родных. Они уже большие и понимают, что для мам и бабушек самый главный подарок – это они, дети, их любовь и внимание. И ребята старались изо всех сил! Трогательными были выступления наших девочек. А мальчики своим выступлением показали, что они уже вполне взрослые, настоящие мужчины! Дебютировали наши артистки в военной форме с песней про шпиона. С такими мальчишками и девчонками граница на замке!

Пусть та атмосфера любви, нежности останется в сердцах детей, их мам и бабушек! Мы желаем всем женщинам прекрасного настроения, благополучия и здоровья!!!

Воспитатели: Валентина Борисовна и Римма Владимировна.