гр 8_14-15 уч г_Веселый день смеха!
гр 8_14-15 уч г_Веселый день смеха! 04.04.2015

Кто хочет поспорить с утверждением, что детский театр – это самое нужное и прекрасное дело на свете!? Правильно! Не стоит! Бесполезно!

Но кто сказал, что детский спектакль не может быть в равной степени интересен и актуален для взрослых?!

Я очень люблю Карлсона, этого сказочного персонажа, он довольно таки симпатичен, самоуверен, обаятелен и такой непоседливый, целеустремлённый и всегда находящий способ развеселить своего собеседника, в каком бы скверном расположении духа тот не находился, — Карлсон в одночасье развеет все тяжкие думы и мысли о трудностях жизни, позволив наслаждаться ею что есть сил!..

Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный спектакль «Тот самый Карлсон» приуроченный к ДНЮ СМЕХА!

Я с огромным удовольствием смотрела, радовалась и смеялась вместе с детьми!

Сценическая версия этой истории получилась невероятно яркой, талантливой и веселой. Оригинальное оформление: минимум декораций, минимум реквизита, мультимидийное оформление, музыка, которая в спектакле еще и образ жизни для персонажей, но всё, как в мультике.

Актерская энергетика наших педагогов лилась через край!

Все нами любимые герои с детства и сам «Мужчинка в расцвете сил». Тот самый Карлсончик, которого играла Ирина Александровна Дельнова, который любил кушать варенье, пускался во все крайности, нажимая на кнопку на своём пухленьком животе и заводил моторчик, бесперебойно работающий у себя за спиной. И веселое приведение, напугавшее грабителей на крыше!

И великолепная и не подражаемая Фрекин Бок, которую играла Галина Михайловна Кузнецова, которая так ёмко, юморно представила нам её веселый образ «домомучительницы», которая так эксцентрична и хочет попасть в телевизор, и видит бог она туда попадет...!

Малыш — скучающий семилетний мечтатель, сыгранный Татьяной Викторовной Лужецкой, которая так по-мальчишески сумела поозорничать вместе с милым Карлсоном и повеселить маленьких зрителей. Я умилялась кроткости Малыша с голубыми глазами и курносым носиком, который так мечтал о щенке.

А также потрясающий актерский дуэт мамы и папы Малыша, которых сыграли Светлана Валентиновна Сахно и Анастасия Вячеславовна Синельникова! «Спокойствие! Только спокойствие!» - проникнувшись мудростью этой фразы, её говорит, как заклинание даже сам глава семьи – папа!
И, конечно же, смешные грабители – Любовь Геннадиевна Кузьмина и Рузанна Погосовна Аракелова. Их образ пришелся по душе всем детям, которые с невероятными эмоциями встречали и провожали их минисценку.

Спасибо Ольге Васильевне Моховой за идею и организацию веселого праздника!!! Спасибо всем актерам!!!

Спасибо нашим маленьким зрителям, которые так эмоционально и благодарно смотрели спектакль, хлопали и кричали «браво!»!

С уважением воспитатель Любовь Васильевна Решетнякова.

(Нет голосов)