гр 5_8 марта - "Международный женский день", праздник весны и повышенного внимания к женщине.

8 марта наши прекрасные мамы и бабушки ждут от своих детей нежных слов, рукотворных цветов и подарков. Такова традиция это дня. Все знают, что самый лучший подарок - это подарок сделанный руками детей! Как приятно получить подарок из рук своего крохи!

Мы с «Крепышами» ждали этот праздник, готовились. Учили песни, стихи, танцы, мастерили подарки, рассказывали о мамочках. Мои «Крепыши» очень старались!

И вновь хочется поделиться своими работами, которые мы делали с детьми для наших любимых мам, бабушек и сестричек. Хотелось, чтобы подарки были необычными: вкусными и красивыми! Мы сделали красочные магнитики на холодильник с пирожным и конфеткой и открытка «Волшебная туфелька для мамы с розочкой»!

Вот посмотрите, что у нас получилось!

(Нет голосов)