День матери с «Крепышами» - 2013
День матери  с «Крепышами» - 2013

«Мама» – мудрое, вечное слово,

Которое с детства нам всем знакомо!

Оно дарит счастье и море улыбок!

Сияет, как радуга,

Радует, манит, волнует, чарует

И благоденствие нам всем дарует!

Как здорово, когда есть замечательный праздник, такой как День матери! И конечно в этот день можно лишний раз сказать маме, как мы её любим, и как она дорога, как её мы ценим, и подарить ей радость и любовь.

В преддверии праздника в нашей группе царила суета подготовки: дети своими руками мастерили подарки для своих любимых мам, учили стихи о мамах, разучивали слова героев сказки «Репка». Одним словом, дети самовыражались через искусство, импровизацию, творчество.

Но самое главное, праздничный концерт получился на славу! Мамы и бабушки были счастливы, а дети довольны своим выступлением.

В этот день прозвучали слова благодарности всем Матерям, которых так любят дети и подарили им свою любовь и внимание.

Решетнякова Л.В., воспитатель

(Нет голосов)