гр 8_Наши дети

Как приятно звучит слово «наши», конечно же они наши, потому, что мы их чувствуем всем сердцем, любим и понимаем. Наша Милочка Павловская и Маша Кузьменко - две неразлучных подружки, любят играть с машинками?! Вероника Борзенко, Ариша Мызникова, Марина Черновол, Вероника Кольцова – это будущие участники Олимпийских игр, просто чудные гимнастки! Иванова Мила способная девочка - будущая учительница. Богдан Лахов и Сверчков Глеб - галантные кавалеры, любящие играть с девочками. Дима Куракин маленький звёздный принц, мечтающий о своей крошечной планете. Алеся Макарова, по- видимому будет диктором телевидения, очень убедительно высказывает свои мысли. Маленькая хозяюшка – хлопотунья Оля Гриднева всё уберёт, наведёт порядок. Тимоша Гончаров и Тимоша Кортиков любят строить из кубиков города, из них получатся отличные архитекторы. Веселушка Любочка,смех радость, брызжет из неё фонтаном, ну просто будущая актриса. Каждый ребёнок по своему ярок и не ординарен .Илюша Пеньков- будущий зоолог, мимо него не проползёт ни один паучок. Доминика, любит рассказывать о своих поездках по Европе, конечно, она будущий Экскурсовод. Нуссбаум Артём любит в постели выполнять акробатические упражнения, может он будет известным гимнастом? Ефимович Данил видится писателем, уж очень у него задумчивый вид. Давид Церетели переживающий мальчик, его настроение можно сравнить с радугой, так быстро оно может меняться. Милочка Чукина, Наира, Долматова Машенька, очень славные девочки, любят возиться с малышами. Наверное, будут воспитательницами. Зибров Саша, Брюханов Кирилл, Басынин Дима отличные сыновья, любящие своих мам, будущие их помощники. Чорноиваненко Вероника, Каролина и Лерочка очень симпатичные девчушки, очаровашки.

Счастья вам дорогие наши дети!

(Нет голосов)