В марте есть такой денек с цифрой, словно кренделек! (родители гр №2_14-15 уч г) 12.03.2015

В марте есть такой денек

С цифрой, словно кренделек!

Только ВЕСНА заглянула в наши края, а пушистые мимозы продают уже кругом. И на праздничный вечер к 8 марта пригласили заранее мам и бабушек воспитанников группы «Ладушки»

(воспитатели Наталья Сатушкина и Галина Винтер ). В танцах, песнях и сценках обещали быть послушными наши дети , столько комплиментов и улыбок не получали мамы давно

Обещаю быть послушной, только радовать тебя,

Ну а если вдруг не выйдет, ты не дуйся на меня!

Поиграем с тобой в куклы, чаю с тортиком попьем,

Уберем мои игрушки, и чего-нибудь споем!

Бойко ребята играли на ложках, кто-то бил в тамбурин, другие ждали своей очереди чтобы вступили погремушки. Целый слаженный оркестр увидели гости.. .Задорно мамины помощницы в танце показывали, как они умеют поливать цветы, стирать белье, сбивать пышное тесто и ляпать пирожки.

Добрая милая бабушка наша,

Нет тебя лучше, моложе и краше.

Плясали и бабушки с внучками, и маленькие леди с галантными кавалерами. Поцелуи, объятия – все как у взрослых. После – все замирали в поклоне. «Повернись, улыбнись, обними, дружочек».

В зале мамы шушукались «а моя то смелая и активная какая, повела под ручку парня, а на новогодний праздник еще плаксой была, всего боялась и стеснялась» .

Не мешайте нам сейчас, стирка срочная у нас!

Я развесила белье куклино и мишкино.

Мама вешает моё, а еще братишкино!

Сохнут платьица и майки, отдыхают две хозяйки!

Поплясали, и устали юные артисты. Улеглись прямо на танцпол, на маленьких подушках тепло и уютно, а рядом мягкие игрушки. И воспитатель погладил спящих малышей, как мама перед сном….. отдохнули, дальше пляшем. А потом настоящий «бой» подушками. И такое детское веселье бывает у нас…

Под теплым и ласковым Солнцем ВЕСНЫ случается много чудес!

Вот какие наши мамы! Мы всегда гордимся вами,

Умными и милыми, добрыми, красивыми!

Неожиданно приятный сюрприз получили мы - на экране вдруг появились фото мам и детишек. Какие все красивые и нарядные, среди цветов и среди снегов, на отдыхе и в домашних заботах.

Это в соцсетях заранее в тайне от мам взяли организаторы праздника частичку семейного архива. И дети, и взрослые глазели на экран, как будто видели себя впервые.

Пусть для вас сияет солнце, лишь для вас цветет сирень! Пусть долго-долго длится самый женский день! В завершении торжества воспитатели поздравили гостей с первым весенним праздником

8 марта, пожелали добра, радости, яркого весеннего солнца, успехов во всех начинаниях и исполнения желаний. А в группе нас ждали поделки-сюрпризы сыновей и дочек.

И мы говорим сердечное спасибо всем преподавателям «Родничка» за такой прекрасный праздник!

С уважением, родители воспитанников группы «Ладушки»

(Нет голосов)