ПРАЗДНИК ОСЕНИ (отзыв семьи Искаковых)
ПРАЗДНИК ОСЕНИ (отзыв семьи Искаковых) 10.11.2017

Как звонко музыка звучала

Нас чудный праздник нынче ждет

И по секрету я узнала,

Что Осень в гости к нам придет!

Вот и прошел праздник осени в группе №4 «Непоседы».

Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.

В этом году праздник был особенно прекрасен своей потрясающей игрой детей и наших воспитателей. Наши юные артисты показали нам сказку «Мешок яблок» - это чудесная сказка о добре, которое всегда возвращается. Детки с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песни об осени, исполнили замечательные танцы мухоморов, зайчиков, белочек, козлят и кротов. Они очень старались и получили огромное удовольствие от своего выступления. Заяц, зайчиха со своими зайчатами, ворона, ежиха – как все было красиво! Большой сценарий, который маленькие, но настоящие артисты сыграли замечательно, без запинки.

А как чудесно играли наши воспитатели. В роли «Осени» была наша любимая Ольга Леонидовна, в роли «Мамы – Козочки» наша прекрасная и яркая Любовь Геннадиевна.

Хочется выразить им огромную благодарность и восхищение за организацию, и постановку Праздника. Спасибо вам наши вторые мамы, за ваше усердие и умение, за ваш талант, за вашу безупречную работу. Утренник прошел на одном дыхании, все родители в восторге, а дети веселы и счастливы. Спасибо за необычайные таланты, которые вы раскрыли в наших детях.

А какие костюмы были у артистов, просто загляденье. Ворона в шикарной юбке пачке и в белой шляпке, кроты в смокингах и стильных очках, белочки с орешками, а козлята с мамой козочкой в задорных кучерявых паричках. Словами не описать этой красоты нарядов. У каждого свая роль, свои слова, свое маленькое выступление.

Спасибо Вам за задор и улыбки на лицах наших детей, за радость и гордость каждого родителя, за смех и веселье! Мы понимаем, что за четким и слаженным ходом праздника стоит титанический труд педагогического коллектива. Пусть ваше настроение, всегда будет праздничным и не какие жизненные невзгоды его не омрачают!

Хотим выразить слова благодарности музыкальному руководителю и хореографу Ольге Васильевне Моховой за ваш вклад в развитие творческих и музыкальных способностей ребят нашей группы. Вы как всегда продемонстрировали мастерство и высокий профессионализм. Утренники, которые проходят в садике, поражают своим разнообразием и великолепной подготовкой. Современная постановка, музыкальное сопровождение всегда на высшем уровне!

И отдельное спасибо заведующей, Ефимовой Татьяне Владимировне, за то, что в нашем саду работает такая сложенная команда профессионалов и просто хороших, добрых, отзывчивых людей. Успехов всем, творческого вдохновения и отличного настроения!

И как сказала «Осень»: «Будешь делать добро, и вернется к тебе оно!»

С уважением семья Искаковых.

(Нет голосов)