Отзыв об утреннике группы №8 «Мечтатели» от Соловьёвой А.А
Отзыв об утреннике группы №8  «Мечтатели» от Соловьёвой А.А 21.01.2015

Дорогие пользователи данного сайта и все кому интересна жизнь нашего любимого детского сада №23 «Родничок»!

Вот и пролетели новогодние праздники, начались трудовые рабочие будни…, но меня все не покидают эмоции и впечатления, которые я получила на утреннике группы №8 «Мечтатели», по мотивам сказки «Двенадцать месяцев»! Хотя слово «утренник», к увиденному, не подходит, потому что это была целая театральная постановка, над которой трудились воспитатели, хореограф, музыкальный работник и конечно же, наши юные актеры!!!! К слову, от родителей требовалось лишь прийти в назначенное время, в нарядной одежде и с хорошим настроением!!! Все роли, костюмы, танцы разучивались соответственно без нас!!!! Я в принципе ожидала чего-нибудь интересненького, т.к. нас (родителей) уже «баловали» в прошлом году спектаклем по одноименной сказке Г.Х.Андерсена «Снежная королева»! Но увиденное, превзошло все мои ожидания….. Эта замечательная музыка, прекрасные декорации, образы актеров, перенесли меня в мир детства, в мир волшебства и чудес!!!! Все детки играли просто блестяще, и принцесса Илона Кузьмина, и падчерица Оля Этмекчян и конечно же, мальчишки сыгравшие 12 Месяцев!!! А танцевальный номер «Подснежники», «Звездочки» и «Огонь» не могли оставить равнодушными зрителей!!!! Нельзя не оценить образы взрослых актеров Дельновой И.А., Черкашиной Н.В., Синельниковой А.С., Аракеловой Р.П. без которых не состоялась бы премьера.

А работали над мюзиклом чудес и перевоплощений Решетнякова Любовь Васильевна и Рыкова Анна Николаевна. Спасибо Вам, мои дорогие, за вечер хорошего настроения, Вы подарили родителям радость, надежду и счастье, наблюдая за своими чадами! Мы Вас очень любим… Спасибо за то, что вы у нас есть!…

И еще пару слов благодарности хореографу Моховой Ольге Васильевне, музыкальному руководителю Кузнецовой Галине Михайловне, спасибо за титанический труд, за душу, которую вы вкладываете в наших детей!!!! Спасибо заведующей детским садом №23 «Родничок» Ефимовой Татьяне Владимировне за поддержку творческих идей педагогов, за возможность экспериментировать и создавать потрясающие и незабываемые театральные вечера!!!!

С уважением родительница группы №8 «Мечтатели» Соловьёва А.А.

(Нет голосов)