Отзыв об итоговом собрании в 1 младшей группе «Карапузы»
Отзыв об итоговом собрании в 1 младшей группе «Карапузы» 16.06.2016

20.06.2016г_Хочется выразить благодарность нашим воспитателям, Решетняковой Любовь Васильевне и Субботиной Ольге Георгиевне за заботу, терпение и любовь к нашим детям. На итоговом родительском собрании мы, родители, воочию убедились, что год прошёл продуктивно. Педагоги в тандеме с музыкальным руководителем, Кузнецовой Галиной Михайловной, показали, как весело и интересно проводят время наши дети. Малыши станцевали для нас замечательный танец «Лапочки». Показали свою артистичность, в музыкальной игре «Мышка и котята». Многие дети рассказали заученные стихи. А потом ребята выполняли коллективную работу, рисовали солнышко, где лучиками были отпечатки их ладошек. Родители получили массу удовольствия и положительных эмоций, впрочем, как и наши дети.

Не менее интересной оказалась презентация, которую любезно предоставила Любовь Васильевна именно для нас, родителей. Послушав и посмотрев, каждый из нас сделал для себя вывод. А вывод только один: каждый день вкладывать в наших чад всё нужное и только хорошее.

А после мы с улыбками на лицах, смотрели фотоотчет как жили наши дети этот год. Сколько полезного и нужного приобрели они, благодаря воспитателям! Какими организованными и самостоятельными они стали!

Будьте здоровы Любовь Васильевна и Ольга Георгиевна!

С уважением родители Катюши Черкашиной

16.06.2016г_Добрый день всем пользователям сайта и тем, кто активно следит за жизнью любимого детского сада №23 «Родничок»!!!!

Не могла остаться «в стороне», чтобы не поделиться приятными впечатлениями об итоговом музыкальном занятии 1 младшей группы «Карапузы». Дорогие воспитатели нашей группы Решетнякова Любовь Васильевна и Субботина Ольга Георгиевна, под чутким руководством блестящего музыкального руководителя Кузнецовой Галины Михайловны на высоком уровне провели родительское собрание с открытым итоговым занятием. Песни, танцы, стихи, игры, одним cловом, «мастерство» своих драгоценных крошек, смогли наблюдать родители на собрании. Все детки старались, готовились к этому непростому для них мероприятию. В музыкальном зале царила атмосфера позитива, гармонии, теплоты и уюта. Фурор произвел мольберт с ватманом, где нарисовано солнышко, и каждый ребенок должен «оставить» свой лучик крошечной ладонью, очень трогательно и мило. Хотелось бы отметить большой скачок в развитии наших чад. Все заслуги Вам – дорогие наши воспитатели. На протяжении всего года, мы ежедневно передавали вам на попечение самое главное сокровище – наших деток. И как же было приятно увидеть то, чему они научились, ведь многие даже не умели разговаривать. Вы сумели найти индивидуальный подход к каждому ребенку, чтобы детки смогли проявить себя в новой для них роли. Это говорит о Вашем профессионализме!!!

С уважением, Александра Соловьева.

(Нет голосов)