Отзыв о спортивно - тематическом мероприятии воспитанников группы № 5 и их родителей: «Мама, папа, я - спортивная семья», посвящённого Дню Защитников Отечества
Отзыв о  спортивно - тематическом мероприятии воспитанников группы № 5 и их родителей:  «Мама, папа, я - спортивная семья», посвящённого Дню Защитников Отечества 28.02.2018

Хочу выразить искреннюю благодарность инструктору по ФК МАДОУ ДС №23 Дельновой Ирине Александровне за отлично проведённый праздник «Мама папа я - спортивная семья», посвящённый Дню Защитника Отечества.

Было очень интересно, мероприятие проходило в красивом благоустроенном спортивном зале. Дети были заинтересованы и задействованы. Очень здорово, что можно поучаствовать в соревнованиях вместе с детьми! Повеселить их, и одновременно понаблюдать за их переживаниями. Нет ничего лучше совместных праздников и дел! Наши дети были в восторге, что их папы, братья участвовали в конкурсах. Каждый, конечно, подбадривал и переживал за своего Защитника! Как приятно было видеть счастливые гордые лица ребят!

В конце проведения мероприятия были выданы призы и медали участникам и родителям. Дети были рады. От конкурсов и игр остались приятные и яркие впечатления.

Наша Ирина Александровна прекрасный и опытный педагог, внимательный и искренний, она вкладывает в работу не только все свое мастерство, но и прежде всего свою душу. Приятно наблюдать как она очень тепло и искренне относится ко всем детишкам. Очень доходчиво объясняет, проводит интересные занятия, много подвижных игр. Огромное спасибо Ирине Александровне за отлично проведенное мероприятие, за интересно проведенное время, за терпение и любовь, за индивидуальный подход к каждому ребенку.

Огромное Вам спасибо от всей души!!!

Рубцова З.Р.

(Нет голосов)