Мюзикл "Муха - цокотуха" в исполнении воспитанников группы № 9 (15 - 16 уч г)_отзывы
Мюзикл "Муха  - цокотуха" в исполнении воспитанников группы № 9 (15 - 16 уч г)_отзывы 03.11.2015 8.jpg
28.10.2015 г.    Семья Искаковых
Как обычно в конце октября ребята в садике устроили нам праздник. В этом году детки показали мюзикл "Муха - цокотуха", созданный по мотивам всем известной и любимой сказки К.И. Чуковского.
Очень понравилась постановка, детки показали себя уже с другой стороны, стали увереннее, смелее и артистичнее. Сразу виден огромный вклад воспитателей, хореографа, музыкального руководителя и логопедов. Праздник получился на славу, замечательные яркие костюмы, декорации, музыка, стихи и танцы.
Нашим любимым и неповторимым воспитателям Цветковой Ирине Анатольевне и Гуцаловой Людмиле Анатольевне низкий поклон за неоценимый вклад в наших детей. Сколько сил и терпения вложено в деток. Вы самые творческие, креативные и позитивные педагоги. Спасибо вам за все: творчество, идеи и их воплощение с нашими детками.
я получила огромное удовольствие не только от созерцания своего сыночка, который активно участвовал в выступлениях, а от всего праздника в целом. Наша муха Эммочка девочка с хорошей памятью, артистизмом, умением  петь и красиво двигаться. Все детки старались четко и с выражением читать стихи, за это отдельное спасибо нашим логопедам.
Красиво оформленный зал, изумительная подборка музыкального сопровождения - это большая заслуга наших педагогов. Праздник прошел на одном дыхании. Танцы светлячков с фонариками, бабочек, парные танцы были на высоте и вызвали у родителей массу положительных эмоций и позитива. Благодарим нашего хореографа Мохову Ольгу Васильевну за труд и внимание к деткам. Спасибо что радуете нас разнообразием танцевальных постановок. Ребята остались в восторге от своих выступлений. Сольные выступления паука, кузнечика,  комара окунули нас в настоящую сказку. Спасибо большое музыкальному руководителю Кузнецовой Галине Михайловне за огромную работу, проведенную в логопедической группе.
Все прошло на высшем уровне. Детки. да и мы, взрослые, получили заряд радости не на день. а на месяца.
Большое вам спасибо!

27.10.2015 г.    Зайцева А.В. (мама Зайцевой Киры)
10.jpg

Хочется выразить слова благодарности педагогам детского сада № 23, работающими с нашими детьми из группы № 9 "Любознайки". Мне очень понравился осенний праздник. Хотя и праздником это назвать слишком просто. Я как будто попала в детский музыкальный театр. Дети не инсценировали сказку, а показали нам, взрослым, настоящий мюзикл. Каждый знал свою роль, свою вокальную партию или танец. Великолепные костюмы, музыкальный репертуар. Дети были очень хорошо подготовлены во всем. Все до одного были МОЛОДЦЫ!!! Я просто в восторге. Все было осень здорово и красиво!!!!! Спасибо большое воспитателям, логопедам, музыкальному руководителю и хореографу.

26.10.2015 г.    Фридочкина Л.А., заместитель заведующего
14.jpg

Праздники в детском саду это не только тематическое развлечение, но это еще и показ всего чего достигли наши воспитанники за определенный возрастной период пребывания в детском саду. Всегда и для сотрудников и для родителей есть небольшая интрига и загадка, а что же смогут  придумать воспитатели и музыкальные руководители. И в этот раз не исключение: мюзикл "Муха - цокотуха" - это ожившая сказка на новый лад с осенней ярмаркой, живыми стрекозой и муравьем, пчелками и мотыльками, букашками - таракашками, комаром - победителем, мухой - цокотухой, с плясками и чаепитием.
Сказка до такой степени была интересна (и сценарий, и герои), что все зрители - взрослые созерцали все в тишине, только прерывался спектакль взрывом аплодисментов. А появление Никиты в роли комара вызвало удивление у зрителей "Как же мы не заметили что нет еще нашего Никиты".
Спасибо всем педагогам и, конечно, воспитанникам группы № 9 "Любознайки" которые вернули нас в детство и подарили новую сказку.

(Нет голосов)