Майские гости - слушатели курсов

22 и 23 мая 2014 года на базе нашего МАДОУ прошли открытые показы для 147 слушателей курсов повышения квалификации педагогических работников Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Туапсинский социально-педагогический колледж».

В рамках данных мероприятий специалисты и педагоги МАДОУ поделились опытом работы организации непосредственно-образовательной деятельности в созданной предметно-развивающей среде.

Наличие в МАДОУ оборудованного спортивного и музыкального зала, бассейна, компьютерного класса, комнаты психологической разгрузки, кабинета изобразительной деятельности, логопедического кабинета, групповых помещений оснащенных мультимедийным оборудованием позволяют организовать воспитательно – образовательный процесс на более качественном уровне.

Слушателям курсов была представлена возможность увидеть организацию работы с имеющимся оборудованием: в бассейне, по обучению воспитанников плаванию; физкультурном зале при проведении физкультурно-оздоровительной работы; использованию компьютерного класса для обучения детей основам компьютерной грамотности; использование интерактивного оборудования в непосредственно – образовательной деятельности воспитателя.

(Нет голосов)