гр 8_17-18 уч г_Не просто родительское собрание, а семейно-творческая гостиная для детей и родителей!
гр 8_17-18 уч г_Не просто родительское собрание, а семейно-творческая гостиная  для детей и родителей! 27.04.2018

Пришла весна, принесла обновления в природе. Первые лучи весеннего солнца согревают и радуют. О, эти птицы, как они поют и как чудесен аромат апрельских вишен! На сердце ярко и светло. И хочется чудес…

Мы долго думали, гадали, как же интересно и творчески провести время с родителями наших воспитанников, и как водится в детском саду, помогла нам в этом игра.

25 апреля распахнула свои двери «Семейно - творческая гостиная». Родители вместе с детьми импровизировали на музыкальных инструментах, слушали пьесы на фортепьяно в исполнении гостей, читали стихи, изготавливали декоративные флажки для украшения веранды, в общем, здорово провели время!

Мы почувствовали рядом единомышленников, как среди творческих родителей так и среди наших воспитанников. Поучились друг у друга и порадовались совместному общению и времяпровождению.

И можно сказать про нашу группу, что мы одна большая семья!

Семья - это труд, друг о друге забота.

Семья – это много домашней работы!

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному не возможно!

Мы благодарны нашему музыкальному руководителю Ольге Васильевне за совместное творчество!

Материал подготовили воспитатели:

Решетнякова Любовь Васильевна и Субботина Ольга Георгиевна.