гр 5_16-17 уч г_8 марта — праздник мам. Тук-тук — стучится в двери к нам.
гр 5_16-17 уч г_8 марта — праздник мам. Тук-тук — стучится в двери к нам. 02.03.2017

Международный женский день 8 Марта наши КРЕПЫШИ отмечают второй раз.

Каждый раз, встречая весну, нам хочется организовать праздничное мероприятие по-особенному, небанально, приносящее радость детям и гостям.

На сей раз, наши КРЕПЫШИ поздравили любимых мамочек праздничным концертом с элементами театрализации, где сами исполняли роли («цветочки», «бабочки», «жуки», «цыплята»), читали стихи, танцевали, пели песни.

У нас подрастают замечательные певицы! Первый раз на утреннике прозвучали сольные песни «Бабушка, бабушка, испеки оладушки» в исполнении трио: Мила Миронова, Ксюша Любкина, Ульяна Баламатова . А песню «Кнопочка» исполняли: Анжелика Акунц, Варя Белан, Катя Черкашина, Настя Ехунова, Алина Миля.

А Даша Чайковская дебютировала в главной роли КОЗЛЁНКА, который потерял свою маму КОЗУ (Светлана Валентиновна Сахно), и прекрасно справилась с такой сложной задачей. В сказке ей пришли на помощь ТЁТЯ КУРИЦА (Ольга Васильевна Мохова), КОРОВУШКА (Ирина Александровна Дельнова и Синельникова Анастасия Станиславовна) и СЕРЫЙ ВОЛК (Ирина Александровна Дельнова). Трогательная встреча КОЗЛЁНКА и мамы КОЗЫ случилась незамедлительно!

Праздник удался – были счастливы и взрослые и дети!

Выражаем свою благодарность музыкальному руководителю Галине Михайловне Кузнецовой за интересный сценарий, всем нашим взрослым актёрам и девочкам-танцовщицам из группы № 9 - Шапоренко Полина, Базовская Маша, Есаян Илона.

Материал подготовила воспитатель Решетнякова Л.В.