гр 2_14-15 уч г_Вот и лето прошло
гр 2_14-15 уч г_Вот и лето прошло 15.09.2014

«Это лето, при-ле-ле то!!!!» - это строчка из известной песенки. Так и хочется, спев ее, вернуть летние деньки назад.

Лето подарило нашим ребятишкам замечательное время для разнообразных игр, развлечений и конечно, оздоровления. Наши дети очень любят играть в подвижные игры, а Данил и Тимур обязательно хотят быть ведущими. Ярослава и Алина водят хороводы, Дима К., Артур и Давид Б. сами строят поезд с вагончиками. И все наши непоседы отправляются в путешествие по лесным полянкам…

Большой восторг и радость нашим малышам приносили игры с водой, морскими камушками, купание в бассейнах и прием солнечных ванн на настоящих шезлонгах.

Не забывали мы летом осваивать азы рисования, аппликации и лепки. Алена, Ульяна, Машенька и Спартак успешно справились с поставленными задачами.

И конечно, наши малыши были активными участниками всех праздников, проходивших в детском саду: «День защиты детей», «День Нептуна», «Танцевальный флешмоб», «Яблочный спас».

А еще смотрели увлекательные представления кукольного театра, читали интересные сказки, учили стихотворения.

Лето незаметно пролетело, но мы не грустим, потому что стали мы на год взрослее и перешли все во вторую младшую группу!

Вот и наступило 1 сентября «День Знаний». Татьяна Владимировна, наша заведующая, торжественно вручила нам воздушный шар с названием нашей новой группы «Ладушки. Вторая младшая группа». Мы уже научились совсем без слез приходить в детский сад, дружить и играть с ребятами, говорить мамам «До свидания» и оставаться со своими любимыми воспитателями. Мы все загадали желание, чтобы новый учебный год принес нам новые открытия, путешествия в мир добра, игры и знаний и отпустили наш воздушный шар в небо!

Начался учебный год. Впереди нас ждет много интересных занятий, праздников и развлечений!

Воспитатели:

Винтер Галина Тимофеевна