гр 1_13-14 уч г_Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей

Восьмое марта – самый трогательный и нежный праздник. Несмотря на то, что мы еще совсем малыши, а подготовили своим мамочкам сюрприз. Красивые, нарядные мамы пришли на праздник к своим малышам и, взяв своих мам за руку, дети повели их в музыкальный зал.

Это был первый концерт «Карапузов» в детском саду со зрителями – самыми любимыми, милыми мамами и бабушками, и даже папами и дедушками.

«Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей» - вот так вместе с мамами, с песнями и плясками, играми прошел самый добрый, весенний, ласковый утренник наших ребят. А ещё малыши показали, как они помогают мамам стирать платочки, звали в гости весну, показав любимую закличку. Весёлые герои кукольного театра Лисичка, Зайчик, Медвежонок и Петушок принесли ребятам музыкальные инструменты, и зазвучал оркестр. Мамочек мы поздравляли, от всей души счастья им желали!

Вот так и подошел к концу первый праздник с мамами в группе «Карапузики». Но расходиться никому не хотелось, еще звучала музыка, танцевали те, кто не мог еще остановиться, прекрасное фото на память.

А потом в группе дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками.

Воспитатели: Сатушкина Н.М., Винтер Г.Т.

(Нет голосов)