гр 1_13-14 уч г_к лету готова!

Лето - жаркая пора,

Светит солнышко с утра,

Даже если дождь пойдёт -

Вокруг сияет всё, поёт.

Летом - синяя река,

И плывут в ней облака,

Рубином ягоды горят,

Пора каникул для ребят.

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. И мы, ваши воспитатели, задумались о том, как организовать жизнь наших любимых малышей, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни надолго запомнились. У нас, как и у школьников, начинаются каникулы. Поэтому почти весь день мы можем играть в любимые игры, кататься на велосипедах, самокатах, лепить куличи, брызгаться водой, рисовать, что хотим.

Все оборудование, которое будет летом использоваться на площадке, появилось недавно на нашей уютной веранде. Везет деток в путешествие красивый автобус. Маленькие дочки ждут в колясках своих мамочек. Красивые самокаты приглашают прокатиться с ветерком. Развить ловкость и внимание помогут кегельбан и кольцеброс. Творческие способности наших деток помогают развивать новые фломастеры, раскраски. Маленькие строители могут построить самые высокие башни, красивые дома.

Очень важно летом соблюдать питьевой режим. Веселый слоник ждет ребятишек у своего родника.

Любознательные малыши познают окружающий мир физически, поэтому трудно представить себе, чтобы ребенок рос без царапин и ссадин, шишек и синяков. Наша аптечка заполнена самой волшебной водичкой, самым зеленым фломастером, самыми красивыми наклейками.

Спасибо Вам, дорогие родители, что вы помогли нам создать условия

для комфортного и безопасного летнего отдыха!

Ваши воспитатели:

Винтер Галина Тимофеевна,