гр 10_14-15 уч г_Замечательные зимние деньки позади
гр 10_14-15 уч г_Замечательные зимние деньки позади 02.03.2015

Вот и проводили мы зимушку –зиму, столько интересного подарила нам снежная чаровница, а детки группы «Развитие» стали старше на целую зиму. Чему мы только не научились за это время…

Во-первых, конечно же мы полюбили музыкальные занятия, праздники и развлечения, которые готовит нам Марина Владимировна. Дети с нетерпение ждут дни встречи с нашим музыкальным руководителем, спешат на занятия и всегда кажется, что время пролетает очень быстро, а так хочется еще потанцевать.

А какие творческие натуры подрастают в нашей группе! Детки с удовольствием рисуют, раскрашивают, создают чудесные аппликации, лепят из пластилина всевозможные бублики, калачи и вкусные печеньки, которыми потом угощают пришедшего в гости Тигрулю.

Еще малыши любят и математикой позаниматься, и в пальчиковые игры поиграть, и башню построить и конечно же просто повеселиться поучаствовав, пусть пока в качестве зрителей, в спортивных соревнованиях.

Вот так весело и незаметно и пробежали зимние деньки, оставив на память нам чудесные моменты, запечатленные на фото.

(Нет голосов)