Осень — начало новой жизни!
Осень — начало новой жизни! 01.09.2017

Вот и закончилось лето! Сегодня 1 сентября, первый день осени. Во всех школах проходят торжественные линейки, звенит первый звонок, по улицам города идут нарядные ученики с букетами цветов. Еще так же ярко, по летнему светит солнце, порхают бабочки и стрекозы! Для многих людей осень - грустная пора, но это не так! Осень – это начало! Одно слово, которое вмещает в себя очень много смысла. Для нас, педагогов осень – это всегда начало новой жизни, новых планов, новых целей и новых свершений. Сегодня мы праздновали День знаний - радостный, яркий, веселый и торжественный. Наши любимые воспитанники стали на год взрослее, многие из них впервые пришли в детский сад.

Мы поздравляем всех с праздником! Этот день – 1 сентября – открывает учебный год. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых верных друзей!