Воспитанники "Родничка" финалисты районного танцевального фестиваля ДОУ «Топ-топ, каблучок!» 08.06.2015

Районный танцевальный фестиваль воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Топ-топ, каблучок!», которому более 10 лет, прошел большой путь становления от простой танцевальной площадки для малышей до самого ожидаемого в году танцевального события дошкольных учреждений Туапсинского района.

Организаторы фестиваля ­ ­ ежегодно представляют туапсинскому зрителю юные таланты из детских садов. В этом году девизом фестиваля стала строчка из песни «Детство – это я и ты!». Как и прежде, о себе заявили малыши из всех 43 дошкольных учреждений Туапсинского района. Отборочный тур длился месяц. Наш детский сад, конечно же, как всегда не мог остаться в стороне. Мы долго не могли выбрать, какую же танцевальную композицию представить на суд строгому жюри. Сначала выбор пал на «Танец Огня» из новогоднего мюзикла « Двенадцать месяцев», но после проведенных весенних праздников в стиле 60- х « Стиляги нашего города», посвященных нашим бабушкам, решили сделать танцевальное попурри из разных номеров праздника, и получилась зажигательная одноименная композиция, которая понравилась многим. А самое главное, что дети с таким воодушевлением ее приняли и исполнили, что вошли в 15 финалистов, которых определила специальная комиссия.

И вот 30 мая 2015 года в Городском дворце культуры Туапсе прошел гала-концерт фестиваля, который дошколята посвятили 95-летию нашего любимого Туапсинского района, а наши «Стиляги» еще и для своих родителей, любимых бабушек и дедушек!

грамота шефу.jpgграмота.jpg