Давайте знакомиться!

Дорогие друзья!

Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро, то это дети.

Если кто-то и смотрит на взрослых глазами полными надежды,

и кладет свою ладошку в нашу руку – это дети.

И вот почему, мы никому не должны так много, как нашим детям.

Центр развития ребенка – детский сад № 23 «Родничок» представляет
весь спектр образовательных услуг дошкольного воспитания и
является звеном муниципальной системы образования Туапсинского района, обеспечивающим помощь семье в воспитании детей дошкольного возраста, охране и укреплении их физического и психического здоровья,
развития индивидуальных способностей и необходимой коррекции их развития.

Целью деятельности учреждения является создание образовательного пространства как среды «Детство», обеспечивающего развитие дошкольника как основы становления духовности личности, осознающей ценности собственного здоровья, способов познания и самореализации, потребности и готовности к интеллектуальной творческой активности.

Коллектив детского сада считает:
Все мы такие разные, конечно,
Но есть у нас и общая черта:
Мы создаем уют и радость детям,
И этому вся наша жизнь посвящена.

SDC13055.jpg

Все, что заложим - все к нам вернемся,

Доброе сея - пожнем мы добро,

Пусть каждый ребенок нам улыбнется,

Каждый ребенок с "Родничка" моего!

У детского сада есть своя миссия: прежде всего, чтобы дети были счастливы, веселы, здоровы. Чтобы каждый день пребывания в «Родничке» прибавлял им уверенности в себе и в своих силах, чтобы общение с взрослыми становилось уроком человеческого достоинства и взаимоуважения, чтобы каждый нашел свой талант и сферу подлинного интереса в жизни, чтобы они дружили, радовались и любили.

И если Вы, хоть на минуточку, хотите отвлечься от повседневных забот,
и вспомнили: что самое ценное и самое главное в нашей жизни – дети,
то окунуться в океан непосредственности, нежности и доброты,
которую несут в себе они, сможете у нас в «Родничке»!

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок мал,

Дома он сидеть устал,

О детсаде надо думать…

В «Родничок» к нам - без раздумий!

Когда Вы подбираете детский сад, самое главное не в его внешнем виде, удобствах или красоте интерьера (хотя все это тоже очень важно), а в воспитателях и ребятах.

Придите в детский сад, и понаблюдайте за детьми: довольны ли они, нравится ли им там. И если в течение получаса Вы не услышите веселого и заливистого смеха детей, «тишины» во время игр и занятий, поищите другой садик для своего ребенка.

Самое главное назначение детского сада в том, чтобы дать ребенку возможность общаться и играть со сверстниками. И каким бы ни был детский сад хорошим дополнением к вашему дому, не допускайте непоправимую ошибку, не считайте, что он заменяет семью.

В нашем детском саду детям очень нравится, а родители в это время спокойно работают. Об этом можно судить хотя бы потому, что не редко ребятишки не хотят уходить домой, если их забирают раньше и с желанием возвращаются в свой второй дом. А родители вновь приводят к нам в детский сад своих подрастающих малышей.

С уважением,

заведующий детским садом Татьяна Ефимова.

(Нет голосов)