Версия для слабовидящих

ДЕТСКИЙ САД № 23 "РОДНИЧОК"
АКТУАЛЬНО!
А ведь скоро Новый год!
А ведь скоро Новый  год! 02.12.2015

Мягкими шагами неотвратимо приближается к нашим домам чародейка-зима, привнося в наши сердца ожидание самых настоящих чудес. Ее белые краски способны превратить даже самый унылый пейзаж в изумительную картину, написанную лучшим художником в мире.

И именно в эту сказочную пору по-настоящему верится в волшебство. Когда вокруг все сияет, искрится, переливается, нам кажется, что вот-вот произойдет какое-то чудо.

К сожалению, мало кто из взрослых сохраняет в себе ту незабываемую детскую радость, что возникает в новогодние праздники. А ведь, для того чтобы создать праздничное настроение и пусть ненадолго, но вернуться в детство, достаточно всего лишь приложить немного усилий и толику фантазии.Зимние узоры со снежинками, заснеженные пейзажи, рождественские елки и елочные игрушки, забавные Деды Морозы и снеговички, праздничные открытки, свечи и венки, домики, гирлянды и другие атрибуты праздника, сделанные своими руками вместе с любимыми детьми, — все это принесет радость создателям и окружающим. Ведь создавая зимнее праздничное настроение, так важно разбудить в себе то чувство ожидания чуда, которое знакомо с детства всем нам.

И уже по сложившейся традиции, предлагаем Вам, дорогие взрослые, помочь нам в создании этого незабываемого праздничного настроения и принять активное участие в оформлении нашего любимого «Родничка» к новогодним праздникам!

Более подробную информацию Вы можете получить от воспитателей своих возрастных групп.

Желаем Вам творческих успехов!



Все новости и статьи